каталог продукции
Статьи
Светильники с алюминиевыми экранирующими решетками

Технологии» для изготовления экранирующих решеток в своих самых энергоэффективных и высококачественных продуктах выбрала один из самых эффективных материалов, которые представлены на рынке – анодированном алюминии марки MIRO от лидера отрасли немецкой компании Alanod.

Анодированный алюминий MIRO обладает высоким (95%) коэффициентом отражения, благодаря анодному слою не подвержен влиянию неблагоприятных сред, поэтому данный материал не тускнеет и практически не теряет первоначальных характеристик

 
Преимущества электронных ПРА

Человеческий мозг воспринимает мерцание люминесцентных ламп, оснащенных электромагнитными пускорегулирующими аппаратами (ЭмПРА).

Многочисленные проведенные научные исследования доказали, что люди, чьи рабочие места были оборудованы светильниками с электронными пускорегулирующими аппаратами (ЭПРА), чувствовали себя лучше, меньше утомлялись и делали свою работу более быстро и качественно, чем люди, чьи рабочие места были оборудованы светильниками с ЭмПРА.

 
Освещение офисов

Практически ни одна сфера трудовой деятельности в мире не была подвергнута таким изменениям, как работа в офисе. Быстрый прогресс в информационной и коммуникационной технике значительно изменил нашу трудовую деятельность.

Предпринимательские структуры преобразуются и возникают совершенно новые формы работы. Компьютеры находятся в центре новой трудовой деятельности. Работа в офисе трансформировалась в информационно-коммуникативную деятельность. Общество знания 21-го века требует других офисных помещений, другой архитектуры зданий.

 
Маркировка энергоэффективности ламп

В соответствии с европейской директивой 98/11/EG и постановлением о нанесении на упаковку информации о потреблении электроэнергии, лампы бытового назначения всех типов должны иметь маркировку энергоэффективности.

В маркировке указываются семь классов энергоэффективности ламп. Буквой A обозначается самый эффективный класс, а буквой G — наименее эффективный.

ОГРН: 1107746932083. ООО «Лайтэк». Юр. адрес: 117587, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 125 Ж, строение 3